вторник, 18 октября 2011 г.

Пост номер 30, продвижение блога и эротика

Ни одного поста за такой срок. Но ведь еще столько времени ушло на тебя и на то, что происходит после, просто сижу и думаю: какой он, какой он. Ты, конечно, очень красив, как может быть красивым человек в любви. Запомни эти мои слова, я-то разбираюсь в красоте и просто так таких слов не говорю. Мне нравятся мужчины, которые опережают меня, восхищают, имеют передо мной явное преимущество. Те, что сильнее меня, те, что замечают нюансы и потому о нюансах нужно думать. Ты такой. Я думаю об этом часто. Когда ты вдруг злишься, то слабеешь и я начинаю жалеть тебя, а это совсем не то. Но сейчас ты такой любимый и сильный. И это тебя красит.


Вот зато положительный момент: пока я не прикасалась к блогу, я немного подумала о нем. И поняла выработалось две точные темы. Они хорошие, потому что я в них разбираюсь и могу писать доступно (как мне кажется) и легко, то есть написание таких статей не требует от меня особых усилий, но статьи должны получаться интересными, полезными и понятными.

Это продвижение блога. Я начала его здесь, делаю ссылку по правилам. Все-таки недаром я тщательно рыла носом интернет и перечитывала одно и то же по сто раз.

И эротика. В этом я разбираюсь. Я люблю и эротику, и эротические отношения, и эротическое искусство, и секс - и люблю, когда к этому относятся серьезно, с пониманием, с душой. Мне многое кажется эротичным, а "эротичный" для меня почти синоним красивого. Кроме того, я умею говорить на эту тему.







Надеюсь, что ты не сочтешь меня в который раз порочной. Первый раз это были эротические картинки. Но будет и другое. А охват: от грубой эротики, близкой к порно - до очень нежной, воздушной. Да, пусть будет разная.

Для продвижения блога важно умело форматировать текст. Например, выделять ключевые слова другим шрифтом или цветом. И делать списки. Вот так.
Сейчас в блоге наметились две темы:
  • продвижение блога
  • эротика


Системы все это учитывают: списки, выделения, шрифты, картинки.  Даже соответствие цвета фона.

Мне кажется, что это хорошие, популярные темы.  И что мне они удаются и мне есть что сказать, правда же? А картинки будут и покруче, обещаю.



1 комментарий:

  1. да, ты говоришь на эту тему очень просто и не грубо, не вульгарно. И, конечно, - со знанием дела

    ОтветитьУдалить