воскресенье, 30 октября 2011 г.

Пост номер 51, утром о продвижении комментами

Это воскресное утро серое из-за дождя. Такой называют беспросветным. А я еще хочу сказать - беспробудным. Хотя я пробудилась. И спать совсем не хочется.

Может быть, мне надо побольше писать о продвижении блога. И надо, конечно же, начать привлекать посетителей. Есть еще такой тип продвижения - продвижение комментами. И, наверное, на следующей неделе я этим займусь. Для этого нужно заходить на чужие интересные блоги и оставлять там свои комменты. Комменты должны быть ненавязчивыми и интересными, а вместе с ними оставляешь ссылку на свой блог. Часто ссылка просто вставляется в подпись. Хозяин блога, а также и его посетители, прочитав интересный, неординарный коммент, конечно, идут по твоей ссылке, чтобы посмотреть, кто это у нас тут такой умный выискался. И там видят вот это.

Patrice MURCIANO




И им это так нравится. Что они остаются здесь навсегда. Ну, кому-то и не понравится. Но кто-то наверняка оценит. Так появятся постоянные читатели. А число посещений и продвижение - вещи взаимосвязанные. Как говорится, голосуют заходами.

На сегодняшний день блог содержит более 50 постов, гуглом проиндексировано 48 страниц. Пора выходить на свет, показывать миру свои эротические картинки.

Patrice MURCIANO



Комментариев нет:

Отправить комментарий