пятница, 28 октября 2011 г.

Пост номер 48, для секса не хватает слов

Нужно больше писать об эротике. А может - о сексе? Почему я пишу об этом? Или вообще - почему пытаюсь, начала писать, ведь тема скользкая. Даже с лексикой плохо. В русском языке недостаточно слов, чтобы описать секс - будет либо грубо, либо слишком по-медицински. Но именно поэтому и хочу. Нужно нормально научиьтся говорить о сексе, перестать быть ханжами. Ведь это ханжество: не говорить об этом, притворяясь. что этого нет. Или что это - гадко, как нам внушали в детстве.



Многие сексуальные беды идут от ханжества, от внутреннего осуждения, когда человек даже себя осуждает. А секс - это свобода, полет, познание и радость (не путать со свободным сексом). Будь отношение человека менее ханжеским, он могбы избежать стольких проблем, связанных с сексуальными затруднениями. А мы иногда даже просто не можем найти слов, чтобы сделать нормальное описание соития. 

Я и сама их не могу найти, значит надо учиться.



Поэтому я и вижу пользу в этих иногда пошловатых и безвкусных, но в меру наивных ( а наивность слегка гасит пошлость) картинках. Как-никак они делают секс не таким вопиюще-запретным для публичного разговора. Понятное дело, времена, когда секса не было совсем давно прошли, но вот поговорить о нем - все еще проблема.





1 комментарий: